Traslados con conductor en Prešov · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Prešov con el precio a la vista
Prešov organiza traslados con reserva previa en Prešov (Eslovaquia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Prešov con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Prešov, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Prešov y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Prešov
32,86 €
el trayecto más económico
28 min
Košice International Airport → Sports airport Bidovce
Precios por trayecto
Precios orientativos en Prešov, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Košice International Airport → Sports airport Bidovce27.2 km · 28 min32,86 €desde
- Sports airport Bidovce → Kysak30.4 km · 23 min34,42 €desde
- Košice International Airport → Kysak32.9 km · 28 min37,42 €desde
- Sports airport Bidovce → Abranovská vyhliadka35.5 km · 31 min40,10 €desde
- Košice International Airport → Abranovská vyhliadka38 km · 36 min43,10 €desde
- Sports airport Bidovce → Villa Plaza Boutique Hotel40.9 km · 29 min44,02 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Košice International Airport → Sports airport Bidovce | 27.2 km | 28 min | 32,86 € | Ver detalle |
| Sports airport Bidovce → Kysak | 30.4 km | 23 min | 34,42 € | Ver detalle |
| Košice International Airport → Kysak | 32.9 km | 28 min | 37,42 € | Ver detalle |
| Sports airport Bidovce → Abranovská vyhliadka | 35.5 km | 31 min | 40,10 € | Ver detalle |
| Košice International Airport → Abranovská vyhliadka | 38 km | 36 min | 43,10 € | Ver detalle |
| Sports airport Bidovce → Villa Plaza Boutique Hotel | 40.9 km | 29 min | 44,02 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Prešov
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Košice International Airport
desde 32,86 €Aeropuerto
K letisku 6, 040 17 Barca
Ver precios y reservar →Sports airport Bidovce
desde 32,86 €Aeropuerto
Športové Letisko 304, 044 45 Bidovce
Ver precios y reservar →Kysak
desde 34,42 €Estación
044 81 Kysak, Slovakia
Ver precios y reservar →Margecany
desde 50,86 €Estación
055 01 Margecany
Ver precios y reservar →Prešov mesto Train Station
desde 45,82 €Estación
080 01 Prešov
Ver precios y reservar →Presov Train Station
desde 44,82 €Estación
Košická, 080 01 Prešov
Ver precios y reservar →Sabinov Train Station
desde 63,98 €Estación
083 01 Sabinov
Ver precios y reservar →Veľký Šariš Train Station
desde 52,10 €Estación
Železničná, 082 21 Veľký Šariš
Ver precios y reservar →Adla
desde 44,78 €Hospital
Vajanského 5674/1, 080 01 Prešov
Ver precios y reservar →Alergo - Imunologické Centrum
desde 45,34 €Hospital
Jurkovičova 7081/18, Sekčov, 080 01 Prešov
Ver precios y reservar →Lekárska pohotovosť Prešov
desde 47,86 €Hospital
Volgogradská 4785/6, 080 01 Prešov-Sídlisko III
Ver precios y reservar →Nemocnica.
desde 45,98 €Hospital
080 01 Prešov
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Prešov?
En Prešov y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Prešov
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Prešov?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Prešov?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Prešov?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Prešov, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche